❄ Новогоднее настроение! Где его взять? ❄

Вопрос, которым многие задаются перед новогодними праздниками. На самом деле всё очень просто и не требует больших усилий.
❄ Нужно окружить себя теплом и уютом. Как это сделать? Просто! Давай украсим твою комнату самыми яркими огоньками, поставим большую ёлку и заставим весь стол маленькими новогодними штучками (статуэточками, снеговыми шарами, ароматическими свечами).
❄ Новогодние фильмы и музыка, что может быть лучше? Пересмотри все свои любимые фильмы, при этом попивая горячий шоколад или глинтвейн. Нет любимых? Ничего, я тебе подскажу:
                                                             «Один дома»
                                                   «Подарок на рождество»
                                                 «Рождественская история»
                                        «Рождественская история» мультфильм
                                                       «Санта на продажу»
                                                       «Четыре рождества»
                                            «Секретная служба Санта-Клауса»
                                                  «Фред Клаус, брат Санты»
                                                                «Ёлки»
    Думаю столько тебе хватит до нового года;)
❄ Погуляем! Ты видела какая красота на улице? Всё вокруг украшено и мерцает. А снега сколько нанесло. Вокруг всё заряжено нереальной атмосферой, просто присмотрись. И этот морозец не такой страшный если немного прогуляться. Никуда не торопись, насладись моментом. Думаю лучше гулять вечером, когда начнут гореть все гирлянды города.
❄ Подарочки. Моя любимая часть каждых новогодних праздников. Большое удовольствие приносит не только их получать, но и готовить. Выбери самые милые и уютные вещички, чтобы только глянуть и таешь в улыбке. Заверни в яркие и блестящие упаковки. Порадуй своих близких и обязательно порадуешься сам. И помни, лучший подарок – зделаный с душой.
❄ Делай добро! Ведь в Новый год все ждут сказки, особенно те, кто больше всех в ней нуждается. На улице холода и не все могут позволить себе праздник, так подари его другим. Купи кулёк сладостей или фруктов и раздай бедным ( часто пожилые люди просят копейки или продают безделушки на улице). Так же можно помочь и животным. Мне кажется деньги, которые ты потратишь на кофе, могут принести намного больше радости и пользы.
❄ Обязательно поздравь с наступающими праздниками всех друзей и близких. Будь чаще с теми кого любишь.
И этот Новый год ты проведёшь с самым лучшим, а главное, новогодним настроением.
SHKVO ♡
Follow

Комментарии

Отправить комментарий