О, моя любовь ♡ Январь 2017

Этот месяц прошел в домашней обстановке, тепло и уютно. Поэтому в моих первых «Фаворитах» не будет одежды и косметики, но смело могу поделиться с вами фильмами, сериалами и блогами, которые мне полюбились за январь. На самом деле, я нереальный киноман, могу смотреть фильмы без перерыва и, может это смешно, плачу над каждым, будь он грустный или весёлый, без разницы. Давайте начнём, надеюсь вам будет интересно.

ФИЛЬМЫ
         1.«По соображениям совести»
Фильмы о войне – моя любовь. Да это жестоко, но в них столько души и трагедии, что смотря их, ты мимовольно понимаешь, что счастлив и являешься обладателем самого важного – жизни.
Фильм «По соображениям совести» снят на реальных событиях. Это история о рядовом Десмонде Доссе, который, будучи принципиальным сторонником оружия и смерти, смог спасти 75 человек не убив никого.
Этот фильм достоин внимания! И на сегодняшний день является моим фаворитом не только этого месяца
      2.«Инферно»
Тайны, загадки, приключения – это краткое описание всей линейки фильмов о Роберте Лэнгдоне. «Инферно» снято по мотивам книги Дена Брауна, которая просто не может оставить равнодушным.
Фильм всё время держит в напряжении, ведь главному герою опять предначертано разгадать новые загадки, на кону жизнь всего человечества.
      3.«Чудо на Гудзоне»
История о чуде на Гудзоне произошедшая 15 января 2009 года мгновенно обнесла весь мир. В 2016 вышел фильм основанный на событиях того дня. Это история о Чесли «Салли» Салленбергере, который совершил аварийную посадку на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке, спася этим 155 человек присутствующих на борту.
      4.«Дом странных детей Мисс Перегрин»
Фантастическая история о Джейкобе Портмане, который вырос на невероятных рассказах своего дедушки, о детях с необычными способностями. Он даже представить не мог, что все рассказы являются правдой, но что самое удивительное – Джейкоб сам «странный ребёнок».
5       5.«В сердце моря»
Китобойное судно под названием «Эссекс» отправилось на охоту, под началом капитана Джоржа Полларда. Но изнурительный год плаванья не дал больших результатов. Узнав о месте, где водится много китов, команда направилась туда, но столкнулась с огромным кашалотом, который уверенно решил уничтожить всех, кто был на корабле. Спасутся ли все?
      6.«Землетрясение»
История, которую нужно знать. Армянский фильм, основанный на реальных событиях, в котором показано огромное горе произошедшее 7 декабря 1988 года. Фильм о страшных событиях, человеческой душевной силе, вере и поддержке.


СЕРИАЛЫ
«    «Шерлок»
Однозначная любовь! Сериал, который держит в напряжении от начала и до конца. «Шерлок» стал моим самым большим восхищением и вдохновением.
Это британский телесериал, сюжет которого основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе, однако всё происходит в наши дни.
Об этом сериале не нужно много писать, его нужно смотреть. Каждая серия уникальна, продумана до мельчайших подробностей, актёры подобраны идеально.
     «Отель Элеон»
Новый сериал, который продолжает историю комедийного хита «Кухня». Все события происходят в отеле Элеон, владельцем которого является молодой Павел. В сериале задействовано много актёров и интересный увлекательный сюжет. 
Замечательное настроение гарантировано!



БЛОГИ
Я большой фанат YouTube и письменных блогов. Хотела бы поделиться с вами блогами, которые были интересны мне в январе.
YouTube
Katy LifeVlog
Блог Кати, Вани и кошки Пумы из Испании. Они показывают свою ежедневную жизнь и то, что происходит за кадром их других каналов (Sweet home, MakeUpKaty, Семейная кухня).
Дневник учительницы
Блог молодой мамы Алисы из Петербурга. Которая успевает воспитывать 3 детей: Артемия Алишеровича, кота Кузю и собаку Рексу; при этом снимая видео и делая всё по дому.
Blogspot
Demilla блогер из Мелитополя, Украины. У неё потрясающий блог обо всём, что интересует современных девушек.

SHKVO ♡
Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo

Комментарии

  1. Из всех ваших фаворитов, знакомое мне - это сериал Шерлок. Спасибо за пост! Для себя я подчеркнула парочку фильмов к просмотру с мужем!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересные фильмы, посмотрите!)
      Спасибо за комментарий.

      Удалить
  2. Люблю Шерлока)). Смотрела Дом странных детей, но если честно ожидала, чего то большего,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не ждала этот фильм и не смотрела трейлер к нему, наверное поэтому он меня впечатлил)

      Удалить
    2. Я не ждала этот фильм и не смотрела трейлер к нему, наверное поэтому он меня впечатлил)

      Удалить
  3. Beautiful post, dear! I love your blog, so much! ❤
    leylaslifee.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. от якось нічого не дивилась з цього) перший сезон Шерлока так і не зачепив...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подивіться, можливо щось вам припаде до душі.
      Мене навпаки дуже вразив серіал Шерлок.

      Удалить
  5. Спасибо за подборку фильмов, точно пригодится - мне всегда очень сложно найти, что посмотреть.

    my blog: monalemona.com
    my instagram: @monalemona

    ОтветитьУдалить
  6. Dear, very nice post. I really like. I watch 4. movie. I like the image, especially the text. I like your writing style. The appearance of the blog is wonderful. I started to follow when coming out all your post, so I signed up for your blog. I hope you do the same and you'll start to follow my blog: LaAdda

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор, пойду что-нибудь и посмотрю!
    www.shcerbakova.com
    Instagram: @tanyashcerbakova

    ОтветитьУдалить
  8. Love your post!! Great content
    http://starlingdays.blogspot.com/2017/02/maybelline-brow-define-fill.html
    https://www.instagram.com/mira_shpak

    ОтветитьУдалить
  9. Я только "Дом странных детей" смотрела, мне понравился! Подумываю начать смотреть "Шерлока", о нем столько восторженных отзывов))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Шерлок" действительно очень интересный сериал, захватывает с первой серии. Советую посмотреть)

      Удалить
  10. Большое спасибо что поделилась своими фаворитами! Недавно тоже начала делать такого рода посты.

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно загляну к вам и с удовольствием почитаю!)

      Удалить
  11. мене щось останній (який вийшов) сезон Шерлока розчарував((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я з задоволенням дивлюсь цей серіал! Але погоджусь з вами, що останній сезон був трішки гіршим за попередні:(

      Удалить
  12. Спасибо! Много подкинула идей!
    Шерлока недавно начала смотреть - нравится))))

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже обожаю Шерлока! Это один из немногих сериалов, от которых получаешь эстетическое удовольствие! Еще неплохой американский сериал о современном Шерлоке "Элементарно". Но это уже немного другой уровень:) А мне, к сожалению, Инферно не понравился. Очень ждала фильм, так как книга мне очень полюбилась, да и Флоренция просто чудо. Но в фильме было мало Флоренции, неинтересно оборвана концовка и многие интересные для сюжета элементы опущены. В общем, покинула я кинотеатр разочарованной.
    Юлия www.wearnissage.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваш отзыв. Я не ждала этот фильм и до этого не читала книгу, может поэтому он мне понравился!:)

      Удалить
  14. "Дом странных детей" мне понравился, остальное не смотрела, "Землетрясение" хочу посмотреть. Вчера посмотрела анимэ "Могила светлячков", впечатлило. Из сериалов смотрю "Сверхъестественное", "Наруто", решила пересмотреть "Баффи - победительница вампиров" и "Ангел", нравились в юности. Смотрю ещё "Демоны Да Винчи" 3-й сезон, понравился. Остальные сериалы завершились давно, новые не часто начинаю смотреть. Нравились "Герои", "Говорящая с призраками" и "Под куполом".
    Из блоггеров рекомендую Saveliy Ad Самвела Адамяна, очень талантливый парень, намного интересней Кати и Вани.)) Я кота его обожаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана ♥ Почти все эти сериалы пересмотрела. Также люблю Самвела, он мне нравится ещё с Мастер Шефа, и рыжик у него прикольный)

      Удалить

Отправить комментарий