О, моя любовь ♡ Март 2017

Март – был насыщенным, полным изменений и сюрпризов. Поэтому спешу поделится с вами всем, что произошло у меня в этом месяце и что же полюбилось.
Одежда
Начало весны радовало нас тёплыми деньками и я спокойно смогла переобуться в своими любимые кроссовки. Зимние куртки заменила кожанка, шапки - кепка, громоздкие сумки – бананка и маленькая сумочка, а все тёплые свитера я с радостью упрятала на дальние полки, отдыхать до следующей зимы. 
Фаворитами месяца стали moms jeans и косуха от Stradivarius, кофточка цвета хаки с кружевом на спине от Terranova и однотонные блузки.
Покупки
Я такой человек, который редко тратит на себя деньги, а если тратит, то все. Этот месяц был именно тем редким случаем. Я приобрела себе чёрные джинсы на высокой талии, белую кофточку с красными надписями, комбинезон шортиками, милую футболочку в цветочек.
Так же, из одежды, я получила в подарок золотые кроссовки из Bershka и шортики из Terranova.
Косметика и средства по уходу
В этом месяце я впервые решилась на покраску волос, о которой я написала отдельный пост Я блондинка? Уход за осветлёнными волосами. В нём я рассказала о средствах, которыми пользуюсь после осветления волос и пообещала поделиться в фаворитах, если понравятся. Делюсь. Garnier Fructis Укрепляющий бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос меня очень порадовал. Волосы после него мягкие и легко расчёсываются. Чего не могу сказать о шампуне, он, к сожалению, мне не подошёл.
На блоге замечательных девчёнок Carol and Vero мне посчастливилось победить в giveaway и получить в подарок сухой шампунь из лимитированной версии от Aussie. Продукт сразу же вошёл в мои любимчики и стал хорошим подручным средством на внезапные случаи, когда нужно быстро выходить, а голову мыть нет времени.
Набор Крема для тела и геля для душа от Gapchinska меня тоже порадовал. Запах у продуктов очень свежий и приятный. А после использования кожа становиться нежной и мягенькой.
Также я придумала для себя идеальный скраб для тела. Смешиваю гель для душа, кофе, сахар и морскую соль. Эффект потрясающий! Главное помнить, что сахару свойственно таять.
Лёгкий увлажняющий дневной крем с алое вера и вытяжки из цветков василька и Вечерний умный крем для лица 3 в 1 от Чистая линия буквально спасли моё лицо. После зимы моя кожа была очень высушена и именно эти крема помогли мне преодолеть эту проблему.
Любимыми духами в марте были Flora Gucci со своим нереальным, весенним запахом.
Фильмы и сериалы
«Побег»
Моя бесконечная любовь с первой серии  Американский драматический телесериал о детально распланированном побеге, в котором была одна маленькая неточность – человеческий фактор. Майкл Скоффилд, один из главных персонажей сериала, всячески пытается спасти своего брата Линкольна Барроуза приговорённого к смертной казни за преступление, которое он не совершал.
Сможет ли Майкл спасти брата? Удастся побег? Вот главные вопросы, ответы на которые желает с нетерпением получить каждый зритель уже с первых серий. 
«Призрачная красота»
Главный герой Говард Инлет работает в рекламном агентстве Нью-Йорка.В его семье произошло горе, которое полностью выело его изнутри. Работа агенства катится на дно и коллеги пытаясь помочь Говарду, разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом, для всех.

«Идеальные незнакомцы»
Компания друзей собравшись на ужин решает, по предложению хозяйки дома, сыграть в необычную игру. Правилами которой есть: зачитывать вслух все приходящие смс и сообщения в социальных сетях, а звонки ставить на громкую связь. Но сколько боли и зла может принести невинная игра? 
«Пассажиры»
Космический круизный лайнер «Авалон» отправляется в путешествие протяжённостью в 120 лет, чтобы основать колонию на другой планете. На корабле находятся 5000 пассажиров и 258 членов экипажа, все они пребывают в гибернации. Корабль входит в скопление астероидов, пролетев около 19 световых лет от Земли. Столкнувшись с одним из них система даёт сбой и один из пассажиров лайнера внезапно просыпается. Одиночество далось ему нелегко и он решил познакомится с ней…
Блоги
YouTube
Carrypingwin милая девушка из Украины. Ведёт видео блог о косметике, обзорах и влоги. Часто показывает в своих видео семейство котячих, которые все очень интересно к ней попали и бородатого мужа Вадима.
SHKVO ♡


Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo

Комментарии

  1. :) Какой интересный дайджест :)

    ОтветитьУдалить
  2. nice favourites!

    blog: www.fashi0n-m0de.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  3. За ютуб-барышню спасибо! За одни волосы я ее уже люблю :)
    Интересный формат итогов месяца :)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные фавориты! Я тоже Карину люблю смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Смотрю её уже много лет, рада, что и вам нравится)

      Удалить
  5. Интересный пост!! Я заинтригована фильмами :)

    My Fashion BLOG by Maria

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный обзор! Хочется увидеть обновки одежды:)
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      На следующей неделе обязательно выйдет пост)

      Удалить
  7. Amazing post! I'm following you, I hope you will follow me too ♥
    http://marized.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. O mês de março foi corrido, aconteceram várias coisas, mas foi um mês bom :) seguindo

    Conceito Aberto

    ОтветитьУдалить
  10. Тоже очень нравится Флора Гуччи))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Очень люблю читать о сезонных фаворитах. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за интересный пост! :) Записала фильмы для ближайшего просмотра.

    ↣ My blog "Demilla". Welcome! ↢

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, дорогая!Рада, что понравилось)

      Удалить
  13. Очень нравятся такие ежемесячные "итоги", всегда нахожу что-то интересное для себя))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Класні фаворити!
    Дякую за ютуб-рекомендацію))

    ОтветитьУдалить
  15. Amazing post dear

    Would you like us to follow each other? Let me know on my blog.
    xoxo

    http://badassvampire.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  16. "Пассажиры" смотрела 3 дня назад, думала, будет более развернуто, но оборвалось быстро, "Марсианин" поинтереснее был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень долго я оттягивала просмотр этого фильма, но была приятно удивлена)
      "Марсианин" очень классный!

      Удалить
  17. Мне тоже фильм пассажиры очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  18. Классные итоги! Месяц прожит не зря♥

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий