Идеальное тело с GUAM и DermaVita

Д
евчёнки, скоро лето! А Вы уже начали подготавливать своё тело к самому жаркому и оголённому сезону? Однозначно, действенными методами будут спорт и питание, но не стоит забывать об уходовых средствах, которые так же приносят не маленький результат. Если с такими Вы ещё не знакомы, то представляю Вашему вниманию италь-
янскую марку GUAM. Продукция марки создана из водорослей, что делает её уникальной и богатой минералами, макро- и микроэлементами, протеинами и витаминами. В целом GUAM представляет продукцию для всего тела и лица, но более популярными являются антицеллюлитные средства. О них не много позже.
Официальным представителем GUAM во Львове и всём Западном регионе является современный дерматокосметологический центр DermaVita, который любезно пригласил меня попробовать одну из своих процедур - Ультразвуковую чистку лица.
Ультразвуковая чистка лица – это метод аппаратной косметологии, который разрешает эффективно очистить кожу лица и активизировать её обменные процессы без нарушения целостности тканей. Процедура достаточно быстрая, действенная и совсем безболезненная. Ох, а как же она расслабляет. Так же не могу не отметить профессионализм замечательного косметолога Мирославы, которая посоветует и проконсультирует Вас по любому вопросу, касаемо ухода за кожей. 
Стоимость процедуры – 290 грн.

Большим плюсом есть то, что в DermaVita можно не только испробовать косметику GUAM на себе, а и приобрести. В случае, если у Вас возникают сомнения или вопросы, персонал обязательно поможет с выбором.











Так как я впервые столкнулась с данной маркой и весь мой багаж знаний о ней, был основан на отзывах (только положительных), мне было очень интересно протестировать всё на себе. Для знакомства с новыми продуктами я получила несколько пробников GUAM и очень хочу поделится впечатлениями. 
Как выше я уже уточняла, марка производит средства для всего тела и лица, а именно: антицеллюлитные средства, для живота и талии, дренажные средства, для моделирования силуэта, для лифтинга и от растяжек, для груди, скрабы, для ног и рук, для массажа, для фитнеса, для ванны и душа, для волос, лица и для загара. В общем для всего, что только пожелает дополнительного ухода.
Среди моих пробничков есть: синие – для лица, коричневые – для волос и остальные для тела. Приступим к более подробному обзору.
Maschera Peeling Enzimatico – микробиоклеточная очищающая энзимная маска-пилинг для лица. В результате использования маски кожа стаёт более мягкая и свежая. Фермент, входящий в состав, способствует отшелушиванию и помогает регулировать нормальный процесс слущивания эпителия. Запах и консистенция у продукта очень приятные. Результатом я полностью довольна, все неровности ушли и шероховатость кожи намного уменьшилась.
Оценка: 10 из 10
Maschera Viso Gel Esfoliante antirughe – микробиоклеточная гликолевая маска для лица. После использования лицо очень увлажнённое и гладкое, также осветляются пигментные пятна. Маска наносится просто, но её консистенция липкая и немного напоминает тягучий клей. Плёнка снимается очень легко, но оставляет липкий слой.
Оценка: 9 из 10
Crema Idratante 24H Viso – микробиоклеточный крем «интенсивное увлажнение 24 часа». Крем специально разработан для интенсивного и глубокого увлажнения кожи. Если Ваша кожа склонна к сухости, так как и моя, то Вам он точно подойдёт.
Оценка: 10 из 10
Crema Lifting Antirughe Viso – микробиоклеточный лифтинг-крем для лица против морщин. Этот крем я брала для мамы и ей он очень понравился. После нанесения сразу стаёт видимым эффект лифтинга и улучшается плотность кожи.
Оценка: 10 из 10
Crema Contorno Occhi – микробиоклеточный контур-крем для век. Это идеальное средство для ухода за зоной вокруг глаз. Крем разглаживает существующие морщины и предотвращает образование новых.
Оценка: 10 из 10
Что касаемо средств по уходу за лицом, я всем делилась с мамой и бабушкой, поэтому вердикт мы выносили вместе. Так же хочу уточнить, что обзор базируется на тестерах, для более подробного и точного результата, нужно испробовать весь курс или хотя бы несколько процедур.
Shampoo con attivo ristrutturante – восстанавливающий шампунь для сухих секущихся волос. Признаюсь честно – это мой фаворит. Я просто влюбилась в этот шампунь и намерена приобрести в ближайшее время. После использования волосы выглядят более здоровыми, блестящими и мягкими. Сухость практически не чувствуется! И это только после первого использования.
Оценка: 10 из 10
Shampoo uso frequente – шампунь для волос для частого использования. Этим шампунем  я поделилась с мамой, она, как и я, оценила продукт по достоинству. После использования волосы объёмные, блестящие и легко расчёсываются. 
Оценка: 10 из 10
А вот и самая долгожданная часть поста – уходовые продукты для тела и антицеллюлитные средства. Не зря все так хвалят GUAM именно за эти продукты. Мало того, что они замечательно пахнут и питают кожу, так и результат просто супер.
Burro Scrub Dren – олия-пилинг с дренажным эффектом. Это моя любовь, правда. Запах чудесный, консистенция тоже. Благодаря скрабирующему эффекту морской соли, моментально отшелушиваются ороговелые клетки. Кожа нежная, мягкая на протяжение всего дня.
Оценка: 10 из 10
DUO SENO Crema rassodante подтягивающий крем с увлажняющим эффектом для тела и груди. Этот крем также тестировала мамочка и осталась полностью довольна. Конечно после одной процедуры результаты не будут особо видимы, но минимальная подтяжка, мягкость кожи и чудесный запах гарантированы.
Оценка: 9 из 10

А на десерт у нас антицеллюлитные средства, именно те, которые являются самыми запрашиваемыми у этой марки. Почему? Потому что результата долго ждать не придётся, главное кроме использования внешних продуктов, правильно принимать и внутренние (кушать правильно, если кто не понял), а так же спорт. Не стоит забывать о том, что волшебных пилюль от жира ещё не придумали и все надежды можно полагать только на себя.
Fanghi dalga *Cellulite Formula – антицеллюлитная маска из водорослей. Маска обладает свойствами, которые обеспечивают положительный результат уже после первого применения (окружность бедер может уменьшиться на 1-2 сантиметра). Грязевая маска создает эффект горчичника на коже, активизирует работу рецепторов, которые способствуют расщеплению жировых клеток. Маска улучшает микроциркуляцию, нормализует обмен веществ, помогает выводить токсины из клеток всех слоев кожи, восстанавливает ее упругость.
Результат, как не говорится, но я скажу, на попу и ляжки. Я была очень счастлива увидеть такой эффект. «Апельсиновой корочки» действительно стало меньше. Хоть процедура занимает 45 минут и немного дискомфортно сидеть в плёнке, результат того стоит!
Оценка: 10 из 10
Fangocrema note – ночной фанго крем. Крем используется после процедур с антицеллюлитной маской, на ночь. Средство имеет дренажное действие и эффектно воздействует на проявление отёчных форм  целлюлита. После использования кожа стаёт эластичной, мягкой и более увлажнённой. Так же крем тонизирует кожу и стимулирует похудение, имеет антицеллюлитные свойства.
Оценка: 10 из 10
Я была очень рада познакомится с продукцией GUAM и уверенно могу сказать, что теперь это одна из моих любимых марок уходовой косметики. Так же, хочу поблагодарить дерматокосметологический центр DermaVita за тёплый приём и хорошее настроение
SHKVO ♡

Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo

Комментарии

  1. Looks really interesting!

    I hope that you visit my blog and maybe stay for longer!
    spiked-soul.blogspot.com

    Kisses
    Elwira Charmuszko

    ОтветитьУдалить
  2. How many face masks :o
    Best regards ♥

    http://kammage12.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. у гуам отличные и работающие средства, мне очень нравятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне понравились, теперь в явных фаворитах)

      Удалить
  4. Спасибо за интересный рассказ ))

    ОтветитьУдалить
  5. Great post ^^

    New post https://adrianafashionpuzzle.blogspot.rs/2017/05/maybelline-fit-me.html

    https://www.instagram.com/adrianafashionpuzzle/

    ОтветитьУдалить
  6. Не знакома с маркой, но читала о ней много хорошего. Если COLLISTAR уйдет с нашего рынка, то перейду на GUAM.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка действительно заслуживает внимания)
      А я вот о COLLISTAR не слышала, сейчас почитаю!

      Удалить
  7. Средства Гуам конечно очень крутые, люблю их уже 10 лет, но не люблю отзывы на пробники, по ним невозможно оценить результат от той же энзимной маски, ведь такие маски используют только курсом в 1,5-2 месяца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласна, я в посте указала, что по пробникам сложно дать какую-то точную оценку и отзыв)

      Удалить
  8. So interesting post, dear Julia!
    I like it a lot! Nice photos!

    Visit my blog, HERE

    ОтветитьУдалить
  9. What a great post thanks for sharing!
    Gros bisous
    http://gallech.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. great post!!
    all products for the face are magic.
    kisses
    misviajesenglobo.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  11. Я наслышана много хорошего об этом бренде! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Обожаю продукцию Гуам! Особенно люблю их средства для тела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я теперь в составе любителей)
      Очень понравилась олия-скраб для тела!

      Удалить
  13. Обожнюю цю марку) В них розкішні продукти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особливо для тіла і волосся)
      Дякую за відгук!

      Удалить
  14. У GUAM пробовала совсем не много продукции. Хотелось бы узнать марку получше и положительные отзывы этому только способствуют:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продукция для тела и волос очень классная!)

      Удалить
  15. Очень классно вот так отдаться в руки специалистам))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девушка косметолог очень профессионально всё делала, рада знакомству и с Гуамом, и с представителем DermaVita)

      Удалить
  16. Давно хочу с этой маркой познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  17. Hi!
    Thank you for your visit and for the follow. I'm following you too via GFC and google+ and I'll look for you on Pinterest and Instagram.

    **

    ОтветитьУдалить
  18. Ох как круто! Нужно будет попробовать :)

    www.UaStylishReport.com

    ОтветитьУдалить
  19. Guam is a very good brand! Now I'm following you too :)

    ОтветитьУдалить
  20. Wow great <3

    http://makeyourperfectstyle.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  21. Hi dear! Thank you for comment and following my blog.. I follow you too now #306

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  22. Love the post! Beautiful photos! Thanks for stopping by I'm following you now too!

    xoxo
    Rina Samantha
    http://www.andshedressed.com

    ОтветитьУдалить
  23. Как раз сейчас актуально заняться фигурой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно лето уже на подходе, но никогда не поздно)

      Удалить
  24. Ooi adorei o post, logo vou começar a me preparar!
    beijinhos boa semana
    bellapagina.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  25. Никогда о такой не слышала, интересно тоже попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну уж очень советую хотябы протестировать)

      Удалить
  26. Люблю Гуам за эффективность:_)

    ОтветитьУдалить
  27. Нужно присмотреться, главное, что косметика GUAM доступна в моем регионе.

    ОтветитьУдалить
  28. Мне гликолевая маска очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Результат тоже понравился) Поставила не максимальный балл из-за того, что она мне ну уж очень сильно напомнила клей.

      Удалить
  29. Юля, очень интересно было почитать твои впечатления :)
    Я лично с брендом пока не знакома. Но много хорошего читала о Гуам.
    А телом, кстати, лучше заниматься постоянно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Вот и я начиталась и решила попробовать, совсем не жалею.
      Полностью согласна!

      Удалить
  30. У Гуам отличная репутация. Отзывы или хорошие, или восторженные.

    ОтветитьУдалить
  31. wow that sound great!
    i followed you back!
    yt https://www.youtube.com/channel/UCe6v0nokd9Aesjrzu3bdarA
    blog http://highheelpoodl.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  32. This products looks amazing! ;)
    You ask me about follow , i follow you.Now your turn ;)
    www.jagglam.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий