Выставка Зеркало Моды 💙 Новинки от TNL


П
ривет, Дорогие! Спешу поделится своими впечатлениями от ежегодной выставки «Зеркало моды», которая проходила 7-9 июня. Во Львове фестиваль уже в 10 раз, но я побывала там впервые.
Не могу передать Вам свои впечатления от царящей обстановки, всё настолько пропитано любовью к своему делу 😍 Давайте разложим всё по полочкам.
Выставка «Зеркало моды» - самый масштабный бьюти-проект Западной Украины. На фестивале представлено более 150 компаний и 800 торговых марок деятельность которых нацелена на бьюти индустрию (парикмахерское искусство, ногтевой сервис, наращивание ресничек, косметика и парфюмерия, а также много другого). И, внимание, около 200 бесплатных мастер-классов со всех бьюти-направлений. Там Вы точно не соскучитесь, ведь столько всего интересного вокруг.
Одни из приятных фактов выставки – большие скидки + хорошее качество + много брендов в одном месте.
В одном из недавних постов О знакомстве с TNL, я радостно делилась впечатлениями о продукции бренда. И узнав, что FRENCH nails будет представлять продукцию TNL на выставке, я уж точно не могла пропустить это мероприятие.
Увидев стенд TNL я была просто потрясена, как столько красоты могло поместиться в такой крошечный «магазинчик на 3 дня» Хотя по сравнению с другими компаниями, он был достаточно большим. Выбор конечно огромный и определится очень тяжело, хоть оставляй все деньги и бери, что сможешь унести. Девчёнки у прилавка просто прелесть, любезно всё подсказывали и рекомендовали. Конечно же я не ушла оттуда с пустыми руками и опять с радостью расскажу Вам о своих покупочках и обновлениях.
Начать хочется с самого любимого, а именно с невероятного Термо гель-лака, в цвете №39. Ещё при покупке этот гель-лак покорил меня, а после прихода домой я не удержалась и покрыла все ноготки (ношу до сих пор). TNL термо - гель-лаковое покрытие, которое имеет свойство изменять цвет в зависимости от температуры окружающей среды. В тепле покрытие белого цвета, а на холоде – небесно-голубого. А какая же невероятная красота, когда гель-лак приобретает градиентный оттенок, или эффект френча (на длинных ногтях).
Гель-лак имеет плотную консистенцию и обладает отличными показателями стойкости маникюра. Прекрасно ложится и наносится в 2 слоя. При полимеризации не морщится, замечательно сушится за 30 секунд в Лед лампе.
Однофазные гель-лаки в цветах №56 и №25 тоже не оставили меня равнодушной. Эти крохи по 6 мл настоящее спасение времени, так как покрываются без базы и топа. Да-да, Вы не ослышались, однофазные гель-лаки – это профессиональные гель-лаки 3 в 1 (база+цветное покрытие+топ). Они очень простые в работе и удобные в нанесении. Палитра однофазных гель-лаков богата выбором.
Наносятся однофазные гель-лаки превосходно и равномерно, не затекают в боковые валики и за счёт своей пигментации могут наносится вообще в один слой. При полимеризации ведут себя хорошо, носятся долго (покрывала мамочке, носится без сколов по сей день).

Так же я решила попробовать TNL Rubber Base Coat и TNL Rubber Top Coat и осталась очень довольна. Базовое покрытие на каучуковой основе наносится равномерно и хорошо укрепляет ногтевую пластину, подготавливая её к дальнейшему покрытию.
TNL Rubber Top Gel – финишное закрепляющее покрытие для гель-лака. Состав препарата на основе каучука обеспечивает эластичность и стойкость декоративному покрытию. Rubber Top Gel защитит гель-лаковый маникюр от сколов, трещин, выгорания, различных повреждений, а также придаёт дополнительный блеск. На сайте я читала отзывы о топе и узнала о липком слое, который не обнаружила. Покрывается замечательно, при полимеризации ведёт себя так же. Но должен наносится тонким слоем, так как при слишком толстом оставляет маленькие пузырьки.
Своим визитом на «Зеркало моды» я безумно довольна, но уйти оттуда с деньгами у меня не удалось. И в который раз хочу поблагодарить замечательную команду FRENCH nails за профессиональное обслуживание и прекрасную продукцию.
SHKVO ♡
Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo

Комментарии

  1. Интересный обзор!
    Люблю читать про уход за ногтями!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Дарья! Рада, что Вам понравилось)

      Удалить
  2. Amazing photos dear, I love it, thank you so much for lovely comment on my blog, I'm following you too ♥

    Have a nice day, Kristina ♥

    http://onlyforgirlsbykristina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже люблю такие мероприятия! Спасибо за репортаж, было очень интересно читать! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш отзыв, Виктория. Такие мероприятия всегда интересно посещать, много нового)

      Удалить
  4. Здорово! Люблю такие мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  5. great post my dear! love it :)

    Check out my latest How To Style blogpost: http://evaredson.blogspot.it/2017/06/style-tips-how-to-style-palazzo-pants.html

    xoxo
    Eva

    ОтветитьУдалить
  6. Great post.
    I'm following your blog via GFC, could you follow my blog too?

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  7. Я одного разу була на цій виставці) Думаю, вона дуже цікава для тих, хто працює в сфері краси

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так воно і є. Або йти туди з чітко поставленою метою - купити щось конкретне)

      Удалить
  8. Que maravilla guapa, me ha encantado el post. Besos

    www.almamodaaldia.com

    ОтветитьУдалить
  9. У нас тоже проходит такой фестиваль ежегодно, понимаю, как хочется все там перепробовать и все скупить))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя первая и точно не последняя выставка)

      Удалить
  10. Great post,so interesting!
    Kisses
    Cinzia

    Www.callmeblondiebycinziasatta.com

    ОтветитьУдалить
  11. Great post,so interesting!
    Kisses
    Cinzia

    Www.callmeblondiebycinziasatta.com

    ОтветитьУдалить
  12. Ухты! Это очень интересное мероприятие! Хотелось бы там побывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выставка проходит раз в год) Если Вы будете где-то в районе Львова во время проведения - стоило бы посетить.

      Удалить
  13. You have a fantastic blog. Thanks for visit my blog ;). I follow you in google friend connect. If you have Instagram or twitter I can follow you. Mi twitter is @quevidamasfacil and my Instagram is quevidamasfacil. Kisses

    ОтветитьУдалить
  14. Fantastic post my dear, love it <3
    thanks for shearing.

    happy weekend,
    Joanna

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий