О, моя любовь ♡ Май 2017


В
от и подошла к концу весна. Если коротко о ней – всё очень быстро и весело. Май стал самым продуктивным и насыщенным месяцем этого, ещё, вроде, недавно начавшегося, года.
Я много работала, закрыла долги в учёбе, побывала в горах, познакомилась с замечательными людьми и брендами, всё таки пережила все запланированные дни рождения (а празднование 20-тилетия моего парня вообще четыре раза), открыла для себя nail мир и просто наслаждалась хорошей погодой.
Одежда
В мае весна наконец-то поняла, что она весна и порадовала нас солнышком и теплом. В фаворитах прошлого месяца я рассказывала о своих покупках на Али и, дождавшись их, они прямиком направились в этот пост. В Пусть закружит голову месяц май  я поделилась фотографиями комплекта из юбки и топа, который покорил меня своим качеством. Иногда ношу топ отдельно, с джинсами на завышенной талии смотрится очень симпатично.
Также в мае я приобщилась к «носителям» кепок/бейсболок (что-то уж долго до меня доходят все тренды) и теперь не могу выйти из дому без своей малышки. Особенно спасает меня, когда яркое солнышко.
Покупки
Я обожаю делать подарки, тем более если речь идёт о подарках своими руками. Так как май был завален днями рождения, я отрывалась как могла и все деньги спускала на подарочки. Но и о себе не забыла, опять закупившись на Али. Только в этот раз все заказы я сделала для маникюра и взяла всё «самое необходимое»: баффы, пилочки, пушер, щёточки, термо гель-лак, типсы и много наклеек (даже не спрашивайте зачем, я не могла остановится). А ещё сделала заказ в магазине BeautyBigBang, всё уже пришло и я с нетерпением хочу уже поделится с Вами, поэтому ждите в следующих постах.

Косметика и средства по уходу
В мае я наконец-то познакомилась с брендом GUAM и его представителем в Украине DermaVita. Конечно же эта косметика здесь, ведь от всех средств, о которых я писала в посте о GUAM, я в восторге. Особенно меня покорил шампунь Shampoo con attivo ristrutturante. Он превосходно восстанавливает сухие секущиеся волосы. После использования волосы выглядят более здоровыми, блестящими и мягкими.
Приятным знакомством меня порадовала и косметика с лавандой от Alpstories. Максимальным фаворитом стал крем для рук и морская соль. Запах у продуктов просто нереальный, а после использования кожа идеально нежная и мягкая.
Фильмы
«Собачья жизнь»
Это самый лучший фильм, который я когда либо видела. При просмотре внутри столько чувств, что просто не передать словами.
Приключенческий фильм, который даёт возможность прочувствовать жизнь наших маленьких друзей, задуматься о чём они думают и как же представляют этот мир. Сюжет фильма вертится вокруг пса Бейли, душа которого отправляется в удивительное путешествие по миру, сменяя жизни, города, хозяев и дома. И каждый раз пёс ярко проживает свою жизнь, запоминая ошибки и делая выводы.
«Знамение»
Захватывающий фильм о предсказании маленькой девочки, которая 50 лет назад поместила свой «рисунок» в капсулу времени. Главный герой Джон Кестлер и его сынишка Калеб попали в ситуацию в которой казалось бы нет выхода. Но сумеет ли маленькая семья Кестлер спасти мир от конца света?
Фильмы о катастрофах моя любовь и я смело могу добавить «Знамение» в свой список любимчиков.
«Прочь»
Фильм о темнокожем парне Крисе, который по «счастливой» случайности повстречал «прекрасную» девушку Роуз и поехал знакомится с её «доброжелательными» родителями. Вы думаете если столько скобочек то семья плоха? Нет, просто в их «прекрасном» городе все темнокожие странные, но кто виновен?
Первый час фильм немного скучноват и затянут, но концовка перечёркивает время занудства и направляет «Прочь» прямиком в фавориты.
«Волна»
Опять катастрофа. Опытный ученый Кристиан Айкьорд и его команда обнаруживают разлом в горной породе. Есть опасность, что повторится катастрофа, произошедшая много лет назад при сходных обстоятельствах. Геологи пытаются предотвратить бедствие, но не успевают: на маленький поселок Гейраген движется смертоносное цунами. Кристиан, который вместе со своей семьей оказывается на пути разбушевавшейся стихии, теперь вынужден решать один единственный насущный вопрос — вопрос выживания. Сможет ли семья спастись?
Фильм смотрится на одном дыхании, нету глупых спецэффектов и случайных удивительных случаев.

Блоги
Agata Muceniece- талантливая актриса из России. Смотрели сериал «Закрытая школа»? Тогда вы точно понимаете кто эта девушка, а если нет, то «Мажор» вы точно видели, Агата – жена того самого любимчика страны. Девушка снимает влоги о жизни своей семьи.
Elina Fedorova- успешная украинская модель, которая переехала в Америку со своим мужем. Элина делится своим опытом, рассказывает о жизни в Америке и показывает частичку своего мира.
SHKVO ♡

Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo

Комментарии

  1. GUAM классная марка, у меня в вишлисте несколько средств уже, но очно пока не знакома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По своему опыту могу смело рекомендовать)

      Удалить
  2. Мне Прочь понравился. Второй раз не посмотрела бы. Но всеравно клевый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сюжет интересный, но фильм одноразовый) Я согласна с Вами.

      Удалить
  3. Гуам і Альпсторіс прекрасні))

    ОтветитьУдалить
  4. "Прочь" два раза смотрела, первый раз одна в темноте, впечатлил, что решила маме его показать, фильм напомнил "Ключ от всех дверей". "Матрица времени" и "Телепорт" неплохие.
    Симпатичные обновки одежды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за Ваш отзыв, Светлана) Мне понравиося фильм "Прочь", но второй раз я бы не стала его смотреть.

      Удалить
  5. Гуам и Альпсториз - люблю! У гуам не пробовала уход для волос, нужно присмотреться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень понравился восстанавливающий шампунь)

      Удалить
  6. Amazing! Nice photos :*

    sandziv.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю косметику с лавандой от Alpstories)

    ОтветитьУдалить
  8. Альпсторис это вещь!
    http://anielasv.blogspot.com/2017/05/eveline-max-intense-colour-lip-liner-18.html

    ОтветитьУдалить
  9. Столько фильмов нужно посмотреть, ни один не видела!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. I must watch that films.You are so pretty <3 I followed you.You can follow me if you want <3 http://anastasijakostic.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  11. Alpstories тоже обожаю! Особенно из лавандовую серию!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный пост, с удовольствием прочла:))

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks for your visit and nice words...i followed you too:)

    ОтветитьУдалить
  14. Отличный пост и подборка!)))
    http://margorishkaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. your post very good and very nice.Get new ideas for Long Hairstyles for Round Faces and you want more fashion styles ideas check this Blog lifestylebean.com

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже обожаю Гуам и Альпсториз!

    ОтветитьУдалить
  17. You look pretty. I like this stylisation. I must watch this films !

    ОтветитьУдалить
  18. Классная подборка, спасибо! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Очень интересный пост, спасибо за ссылочки на блоги. Фильм "Собачья жизнь" меня покорил, прямо в самое сердце, очень трогательный.
    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот фильм теперь один из самых любимых! Очень трогательная и интересная история ♥
      Я рада, что Вам понравилось, Алина!

      Удалить
  20. не смотрела эти фильмы) нужно будет посмотреть) а я в мае сходила на Пиратов Карибского моря, очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу посмотреть)
      Спасибо за Ваш отзыв, Юлия!

      Удалить

Отправить комментарий