Райский сад из натуральной косметики 🌸Organique


П
ривет! Вы заметили, как много цветов стало в постах? Просто райский сад 🌸Цветов много не бывает, как и натуральной косметики, которую я невероятно полюбила в этом году.
Большим открытием для меня стало знакомство с всемирно любимой компанией Organique и её официальным эксклюзивным импортёром и представителем в Украине Naturalica Group. Я слышала исключительно положительные отзывы об их продукции и конечно же не смогла удержатся. На сайте Naturalica Group есть несколько линеек косметики Organique, определится с одной у меня конечно же не получилось и я решила попробовать средства из разных. В итоге собрался неплохой наборчик по уходу за всем телом. Думаю, логично было бы начать сверху, а именно с ухода за личиком. Поехали 😊
Basic Cleaner Деликатный тоник для лица
От производителей: Тоник, восстанавливающий pH баланс, предназначенный для всех типов кожи. Формула косметики содержит синергетический коктейль экстрактов лекарственных трав, особенно рекомендуется для чувствительной, обезвоженной, склонной к раздражениям кожи. Алоэ интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, пантенол укрепляет липидный барьер кожи, смягчает эпидермис и ускоряет процессы регенерации. Лакрица успокаивает кожу, устраняет видимые признаки раздражения, уменьшает покраснения кожи, а также действует как антиоксидант. После применения тоника, кожа приобретает блеск и упругость, и готова к восприятию косметических средств.
Что же могу добавить от себя: дизайн у средства очень привлекательный и удобный, так как крышечку можно открутить на половину и перекланяя использовать; запах у тоника нежный и приятный; для использования достаточно 2-3 смачиваний ватного диска, что очень экономно в расходах; при протирании личика чувствуется свежесть, а после кожа становится гладкой и упругой, также заметно уменьшаются покраснения и быстрее проходят недостатки/прыщи.
Цена тоника 449 грн за 200 мл, вполне адекватна учитывая результат и экономность в использовании. Теперь мой каждый день не обходится без этого чудо средства 💖

Bloom Essence Сахарный пилинг для тела
От производителей: Питательный сахарный скраб для тела с прекрасным ароматом букета свежих цветов. Массирующие кристаллики сахара стимулируют микроциркуляцию и удаляют отмершие клетки кожи. Богатая соевым маслом и маслом Ши база тонизирует и разглаживает кожу, а экстракты водяной лилии, японской вишни и подорожника стимулируют ее к регенерации. Отличный выбор для чувствительной кожи требующей особого ухода. 
Если Вы со мной давно, то знаете как же я люблю сахарные скрабы. Для меня не существует большего релакса чем вечернее «превращение в сахарную конфетку». Пилинг с японской вишней из серии Bloom Essence теперь моя самая большая и настоящая любовь. Запах просто потрясающий, нежный аромат остаётся на теле ещё несколько часов после использования. Кожа становится мягкой и гладкой, за счёт кристаллов сахара, которые стимулируют микроциркуляцию, устраняются мёртвые клетки эпидермиса кожи. Я использую скраб раз в неделю, но признаюсь, что готова это делать хоть каждый день.
Активные компоненты: кристаллы сахара, соевое масло, пчелиный воск, экстракт вишни, подорожника и водяной лилии, масло Ши.

Dermo Expert Foot SPA Гель для ног и стоп ног комплексного действия
От производителя: Успокаивающий гель идеально подходит для ухода за уставшими ногами и стопами, рекомендуется людям со склонностью к образованию отеков и сосудистых сеточек. Экстракт конского каштана и арники укрепляет стенки капилляров. Экстракт шалфея освежает кожу, гамамелис предотвращает раздражение и улучшает кровообращение. Комплекс Questice Plus охлаждает, успокаивает кожу и снимает усталость. Гель быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, придает ощущение легкости.
Так как гель особенно рекомендуется для уставших ножек, склонных к отёкам, а летом это самое то, я использую его не часто, но уверенно могу сказать, что при потребности – это просто спасение. Думаю, не стоит повторятся и вновь писать о свойствах описанных производителем, но я готова подписаться под каждым словом. 
У средства удобное оформление и за счёт дозатора можно легко, без всяких излишков воспользоваться гелем.
Organique Ароматический тающий воск - Райские цветы
От производителей: Исключительный ароматический пальмовый воск для ароматизации помещений – это новинка в ассортименте Organique. Воск производится с заботой об окружающей среде. Пальмовое масло малазийского происхождения, используемое для производства воска Organique, имеет сертификат RSPO (круглый стол по вопросам экологически эффективного производства пальмового масла)  и сертификат отсутствия ГМО (GMO free).
Мне пока не выпадала возможность воспользоваться воском, но запах у него просто шикарный. Даже в сухом виде он ароматизирует всю комнату и ты себя чувствуешь в райском саду.

В подарок я получила несколько пробников из разных линеек компании, что очень меня порадовало, ведь приятнее хорошей посылки может быть только хорошая посылка с приветливым обслуживанием.
Я очень хотела выделить фаворита из всего полученного, но так и не смогла. Каждый продукт по своему особенный и привлекательный. Моя безумная любовь к Organique и Naturalica Group объявляется открытой 💗
SHKVO ♡


Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo


Комментарии

  1. Great post dear, I love it ♥

    Veliki pozdrav, Kristina ♥

    https://onlyforgirlsbykristina.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  2. Классный обзор и фото, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие приятные средства. НЕ знакома с маркой...

    ОтветитьУдалить
  4. Воск выглядит симпатично, хотелось бы услышать его аромат

    ОтветитьУдалить
  5. дуже красиві обновки! Я б хотіла спробувати цю марку) Особливо зацікавив тонік)

    ОтветитьУдалить
  6. Я не пробовала продукцию марки. Было очень любопытно почитать обзор:)

    ОтветитьУдалить
  7. сахарный пилинг особенно заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересные продукты. Я люблю использовать натуральную косметику.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые фото!! Вся косметика с пометкой "органик" у меня вызывает огромный интерес, спасибо за знакомство!

    My Fashion BLOG by Maria

    ОтветитьУдалить
  11. Мне нравятся сахарные пилинги и скрабы, к натуральной косметике тоже хорошо отношусь, хотя и химической пользуюсь))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Наслышана об этой косметике, но ни разу не доходили руки попробовать)
    Теперь уж точно попробую) спасибо за подробный отзыв!

    valerianest.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Я с этой маркой не знакома. Но по описанию, продукты суперские! И фото замечательные

    ОтветитьУдалить
  14. У нас этой марки нет, но пилинг выглядит очень аппетитно))

    https://prettylittlelb.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  15. Фотографии чудесные, такие живые!)) цвет у пилинга нежнейший!

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  16. Посты действительно очень красивые! Пилинг выглядит как что-то сладкое и съедобное! -)

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за обзор!

    Взяла на заметку!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  18. Gorgeous products. I will try the sugar peeling. xoxo Cris
    Latest post: https://photosbycris.blogspot.com.au/2017/09/back-to-school-with-style.html

    ОтветитьУдалить
  19. Я видела этот бренд, и даже на некоторые продукты положила глаз :) но пока не пробовала еще :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий