Gamiss love wishlist 💖

Привет, малышки 💖 Вы скажете, что я рехнулась с этими покупками и списками желаний. Но, кажется, так оно и есть. Недавно я делилась одной из самых крутых покупок на китайском сайте Gamiss. И в комментариях прочла много хороших отзывов об моих обновках, Всем огромное спасибо. Поэтому решила вновь составить список желаний, чтобы с Вашей помощью определится с выбором. Ведь на Gamiss valentines day 2018 я хочу быть самой красивой, чтобы наповал сразить своего мужчину. 
Девчёнки, делитесь, Вы уже придумали образ на День Св.Валентина, или, так же, как  я, всё ещё в поисках идеального наряда? У меня в приоритете точно платья , ведь у Gamiss их так много, одно из них мне точно подойдёт. К платью можно подобрать женственные и стильные лодочки, скомпоновать с элегантной сумочкой на плечо или клатчем, и добавить мелкие серьги или подвеску. Так же в отделе "Для дома" можно найти много прикольных вещиц, чтобы красиво/романтично украсить дом, приготовить что-то вкусное или порадовать любимого хорошим девайсом (мужчины любят внимание и безделушки - это факт). А ещё у Gamiss много скидок, Вы не поверите, но там возможно прикупить себе потрясную кофточку всего за 1$. Всё ещё терзают сомнения? Переходите по розовым отметкам Gamiss и убедитесь сами!
SHKVO ♡


Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo



Комментарии

  1. Вау образ. - и платье, и туфли! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравились босоножки с жемчугом.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая подборка! Давно хочу впустить в свой гардероб красный цвет)

    ОтветитьУдалить
  4. Красное платье - идеальный вариант, чтобы провести 14 февраля, и в тренде, и в духе праздника))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Мне красное платье очень понравилось )))

    ОтветитьУдалить
  6. Love this post. Thanks for sharing. Happy weekend. xoxo Cris
    http://photosbycris.blogspot.com.au/2018/02/noosa-and-byron-bay-with-dresslily.html

    ОтветитьУдалить
  7. Ммм.. красные лодочки! Выглядят шикарно)
    Sunny Eri: beauty experience

    ОтветитьУдалить
  8. Red is such a stunning color to wear, and one of my favorites. The dress and the pumps are so pretty, and I really like the heart dress as well. Love that lit-up LOVE sign.

    ~Sheri

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий