Flori 💛 Лучший уход за поврежденными волосами

Привет, крошки 😍Эх, осень - самая прекрасная и неповторимая пора, но не без своих изъянов. Часто слышу мнения о болезненной реакции волос на смену сезона и затрудняюсь ответить однозначно. Действительно, холодная пора делает волосики сухими, ломкими и склонными к выпадению. Все это связано с множеством факторов, к примеру, с нехваткой витаминов, снижением иммунитета, изменением гормонального фона, ношением головных уборов, неправильно подобранными средствами. Чаще всего страдают осветленные и сильно поврежденные локоны. Но при правильном уходе и питание всего этого можно избежать. 
Совсем недавно я познакомилась с чудесной украинской компанией Flori. Ребята делают качественную 100% натуральную продукцию, которая дает результат уже после первых дней использования. Также все средства создаются на безсульфатной основе и не тестируются на животных! Я успела попробовать пару продуктов для волос и одно для тела и с радостью спешу с Вами поделиться своими ощущениями.
Шампунь для всех типов волос 
Натуральный шампунь состоит из целебных трав, витаминов, эфирных масел и серебра (полный состав Вы можете просмотреть на следующем фото). Благодаря содержанию серебра, масла бей и отвара лучших индийских трав, средство имеет оздоравливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект. Производители обещают, что шампунь надолго сохраняет волосы чистыми и опрятными — не могу не согласиться. Уже после второго применения я заметила, что пропала перхоть, которой я обзавелась из-за дешевых шампуней из масс-маркета. После использования волосы стали более увлажненными и меньше выпадают, а естественный блеск держится на протяжении 2-3 дней. Также шампунь придает легкий объем и волосы проще поддаются укладке.
Это средство однозначно можно включать в список "рекомендую" и "мои фавориты", так как оно является одним из лучших по восстанавлению 💛

Кондиционер для волос "ProVence"
Вместе с вышеупомянутым чудо-шампунем рекомендую использовать кондиционер Pro Vence. Средство также подходит для всех типов волос и очень просто в применении. Я наношу кондиционер на влажные волосы на 2-5 минут, затем смываю теплой водой. Аромат безумно привлекательный и держится на волосах длительное время. Эффект не заставит себя долго ждать, уже после первого применения волосики стают мягкими, шелковистыми, с природним здоровым блеском.
Полный состав тут 📍
Гель для интимной гигиены
Гель Florintima создан для идеального и нежного ухода. За счет подбора и исследования огромного количества моющих и активных компонентов, было создано такое их сочетание, которое позволяет убирать загрязнения, не раздражая и не повреждая слизистую оболочку и нежные участки тела. У средства очень приятный запах, который держится на теле и после использования. Ранее я не пользовалась подобными продуктами, но сейчас понимаю, что очень зря. Самое важное в красоте - это здоровье. А с Flori ты всегда красив 💛
SHKVO ♡
Буду рада вашим комментариям ♥
Email: shkvo99@gmail.com
Instagram: Julia Shkvo




Комментарии

Отправить комментарий