RUSSIA STOP WAR!!!! WE WANT PEACE IN UKRAINE 💙💛

Привет, но не всем! Это мой последний пост на русском языке, как и последняя попытка пробить железобетонную стену пропаганды и достучаться до граждан российской федерации. 24 февраля 2022 года РФ начала полномасштабное вторжение в Украину, в 5 утра вся страна проснулась под звуки сирен и взрывы. Могу ли я описать что почувствовала в тот момент? Определенно нет! Было все — страх, непонимание, бессилие, ненависть, ужас — но ничего конкретного. 24 февраля жизни миллионов людей разделились на до и после. Абсолютно все, что тревожило нас прежде, стало бессмысленным и пустым. У каждого Украинца появилась только одна цель — защитить себя, свою семью и дом, а Украина — это и есть наш ДОМ! 


Прошу понять (хотя странно, что такие вещи вообще нужно обьяснять), введение войск на территорию чужого государства (под каким предлогом это бы не осуществлялось) это война, это вторжение, варварство, кощунство, фашизм и другие синонимы слова, которое ваш президент запретил произносить, ВОЙНА. Жалкое прикрытие "мы боремся с национализмом, фашизмом, бандеровством и защищаем русскоговорящий народ в Украине"  так же ничтожно, как и все то, что вам пытаются навязать по телевизору. Хочу уточнить, я живу в Украине всю свою жизнь, мой родной город Львов (да, тот где едят русских детей, русскоговорящих убивают и осуществляют жертвоприношения у памятника Бандеры — если свято верить российским журналюгам). К чему это я, да к тому, что всю свою жизнь я говорю на 2 языках (русском и украинском) и ни разу не услышала в свой адрес ни одного замечания по этому поводу! Раньше я думала, что все эти сказки сочиняют для создания вражды между народами, но теперь я поняла, что весь этот цирк был спланирован для прикрытия страшнейших преступлений и убийства тысяч невинных Украинских граждан. 

Российские войска обстреливают всех без разбора: военных, мирных граждан — женщин, детей и животных. Перехватывают гуманитарную помощь, оставляя людей без пропитания и воды, убивают тех, кто пытается покинуть окруженные города, даже если на машинах знак "дети". Бомбят жилые дома, больницы, школы, зоопарки и приюты, обворовывают магазины, дома. Уничтожают все, что строилось годами. Это ли не фашизм?

Повторюсь, присутствие российских войск на территории Украины — это уже преступление!!! Это на случай, если кто-то скажет об освобождении, помощи или "да они только по ЗСУ и Азову стреляют". 


Сегодня 20 марта, прошел почти месяц. Боль не утихает! Каждое утро на западе начинается с сирен и прочтения новостей о новых обстрелах, смертях и ранениях. Каждое утро на востоке начинается с обстрелов, смертей и ранений. Если это не ад, то я не верю в его существование! Боль и ненависть  это то, что чувствует наш народ все эти дни. Мы чувствуем это каждый раз, когда просматриваем эти проклятые новости, когда слышим истории о безжалостных убийствах, обстрелах и издевательствах из первых уст, когда смотрим видео, где русские не поделили трусы в Victoria’s Secret и мажут сопли по лицу из-за закрытия инстаграма. Нам чуждо смотреть на то, как вы обесцениваете человеческие жизни и ставите на первый план глупости (а это реально так и есть, потому что нам плевать в чем сидеть в подвалах на холодном полу, пока вы в очередной раз стоните из-за санкций).





Этот пост не для того, чтобы призвать вас к митингам или в чем-то обвинить. Просто знайте правду! Не хотите верить мне и всему Украинскому народу, прочтите иностранные новости! Хотя хочу заметить, что виновен абсолютно каждый, кто поддерживает этот ужас или имея возможность сказать  молчит. Мы все запомним и никогда не простим ни одну потерянную жизнь, а их теперь миллионы (ведь 24 февраля жизни миллионов людей разделились на до и после).



Недалеких и умственно отсталых прошу отписаться от меня. На этом наши дороги расходятся! Не благодарю, не желаю удачного пути! 


Фото: разные фотографы, фото взяты из Instagram



Комментарии

  1. Que imagenes tan desgarradoras, ojalá y la guerra termine pronto, aunque soy de la opinión de que nunca tendría que haber empezado. Saludos y muchos ánimos.

    ОтветитьУдалить
  2. I can't believe this is happening, the world is supporting Ukraine and hopefully this nightmare will end soon.
    Stay strong,
    S

    ОтветитьУдалить
  3. It's so unbelievable to see all this happening at a time when war shouldn't exist, and even worse, without a reason just out of malice.
    People have to keep demonstrating and the other confederations should take real steps to stop everything.

    https://www.dearlytay.com.br/

    ОтветитьУдалить
  4. It's so sad 🙁. Be strong and brave. I believe your victory is coming.

    ОтветитьУдалить

  5. I can not believe that this is happening. I hope it ends soon.

    www.alasdeangel.net

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий